- - - - - -

Услуги аутстаффинга

08.02.2016


Современную бизнес-деятельность невозможно представить без аутстаффинга сотрудников. Данная услуга стремительно набирает обороты и становится наиболее востребованной на отечественном рынке. Сегодня подобный сервис предлагает множество специализированных компаний, но чтобы быть уверенным в качестве подобных услуг лучше воспользоваться опытом проверенных партнеров. Наша компания Area Group была основана в 2009 г., когда аутстаффинг персонала был еще новшеством на рынке услуг. Можно с уверенностью утверждать, что мы были одними из первых, кто внедрил на отечественном рынке подобный сервис. За пройденные годы нам удалось накопить огромный опыт и внедрить в дело множество инноваций.


Сегодня http://areagroup.ru/ является компанией, предлагающей услуги по предоставлению временного персонала, аутсорсингу и аутстаффингу персонала. Сейчас мы занимаем лидирующие позиции на всем рынке услуг по аутсорсингу, аренде и лизингу сотрудников в столице и всей области. В скором будущем откроется и петербургский офис компании, с возможностью предоставления всех вышеперечисленных услуг в северной столице. Нашей главной миссией является обеспечение компаний персоналом высшей квалификации, который смог бы быстро и наиболее эффективно справиться с поставленными задачами любой сложности. Мы располагаем профессионалами в областях складской логистики, торговли, косметической и фармацевтической продукции, промышленного производства, общественного питания и гостиничного бизнеса, объектов транспортной инфраструктуры, аэропортов, сельского хозяйства или же пищевого производство.


Если вам нужна аренда персонала, обращайтесь в Area Group, где вас обеспечат профессиональными сотрудниками любой сферы или же отрасли. Мы пользуемся огромным доверием нашей клиентуры, которое удалось достичь за счет безопасностью сотрудничества с нами, наличия квалифицированного персонала и высоким уровнем обслуживания. Каждый наш заказчик получает индивидуального менеджера, который занимается ведением проекта и владеет всей информацией по аутстаффингу. Чтобы убедиться в надежности наших услуг, вы можете ознакомиться с отзывами нашей клиентуры, которые представлены на нашем официальном онлайн ресурсе.