- - - - - -

Взыскание задолженности и юридическое обслуживание

17.02.2016


Онегин-Консалтинг является юридической компанией, предлагающей услуги по разным направлениям права. Наши высококвалифицированные специалисты осуществляют юридическую поддержку не только физических лиц, но еще и фирм или же организаций, которые нуждаются в подобных услугах. Особым спросом сегодня пользуется такой вид услуги, как судебное взыскание задолженности. К нам с подобной проблемой обращаются достаточно часто, что позволило нашим юристам накопить огромный опыт в этом направлении и разработать собственные, нестандартные схемы, обеспечивающие возврат сумм в наиболее короткие сроки при незначительных денежных затратах каждого заказчика.


Если вы решите работать с нами по вопросу взыскания в судебном порядке дебиторской задолженности, получите самую лучшую команду квалифицированных юристов-практиков, а вместе с ними и определенные гарантии успешного исхода дела. Юрист по задолженности достигает результата с использованием специфики подобных дел, а также досконального изучения проблематичных вопросов. Что касается оплаты наших услуг, то ее мы складываем из двух компонентов. Сначала заказчик оплачивает небольшой задаток, который используется для текущих расходов. Основная сумма оплачивается, когда он получает положительный результат по взысканию в судебном порядке дебиторской задолженности.


Наряду с другими услугами достаточно часто к нам обращаются заказчики, которым нужно абонентское юридическое обслуживание. Подобная услуга считается наиболее полной юридической услугой. В основном в них нуждаются юридические лица. Если вы решите воспользоваться нашим сервисом, Онегин-Консалтинг обеспечит вашу компанию полным юридическим сопровождением и выполнит все поставленные перед ней задачи правового характера, без временных ограничений. Наши опытные юристы способны заняться представительством ваших интересов в судебных инстанциях или же в других организациях, провести юридический аудит деятельности вашей компании, организовать договорную работу, принять участие в разного рода переговорах. Также в нашей компании можно заказать проведение досудебной работы, проверку контрагентов организаций на предмет добросовестности. Особым просом также пользуются наши услуги по квалифицированной консультации, а также по предоставлению юридических заключений.