- - - - - -

Справка 086/у для ВУЗа в течение дня

24.10.2016


справка для поступления в ВузНу что ж. Пришло время и вас поступать куда-то учиться. Техникум, ВУЗ, колледж. Для поступления учебные заведения требуют определенный пакет документов. В том числе, приемной комиссии нужно быть уверенной, что вы по состоянию здоровья вообще можете учиться на выбранной специальности. Этот момент и поясняет медицинская справка 086у. Однако, не стоит думать, что нужна она только лишь абитуриентам. Людям, устраивающимся на работу, сопряженной с постоянными контактами с другими людьми, так же нужно подтвердить, что они достаточно здоровы для своих обязанностей.

Но как быть, если после школы вы решили уехать на отдых, а по возвращении узнаете, что до конца подачи документов осталась пара дней? Или просто отложили в долгий ящик, а опомнились, когда уже поздновато? Или просто нет особого желания бродить по больницам в поисках нужных врачей, выстаивать все эти ужасные очереди среди больных людей, когда вам нужно просто получить несколько подписей? Или работодатель требует все сделать быстро, а ваши личные планы идут вразрез спешке?

Все может оказаться гораздо проще

На самом деле, требуемая медицинская справка при поступлении может быть легко вами получена буквально в течение суток. И в этом есть целый ряд очевидных преимуществ:

  • Никаких очередей. Все эти желающие «просто спросить», бабушки, которые «по записи» и те, кто пришел «просто за подписью» будут расталкивать совсем других людей, пока вы будете заняты своими делами.

  • Экономия времени и здоровья. Если вы здоровый человек, то в больнице, среди заболевших, риск подхватить какую-нибудь заразу резко возрастает. Кроме того, не приятнее ли потратить это время на что-то более полезное?

  • Вы получаете полностью легальный документ, заполненный и подписанный врачами, которые полностью имеют право на выдачу подобных справок. Никакой «липы», подписанной кем попало.

Справка 086/у для Вуза

Зачем тратить время?

По большому счету, данная справка показывает, что у вас нет полиомелита, туберкулеза, свинки, гепатита, кори, краснухи, а так же, что проведены все необходимые прививки от перечисленных заболеваний. Последним штрихом является наличие флюорографии. Последнюю можно делать раз в год. А что, если результат куда-то потерялся, а до больницы, где вы ее делали, не пять минут пешком? Ну или просто у вас на лице написано, что краснухи у вас нет, или еще с самого детского сада манту дает непоказательные результаты ввиду особенности организма. Подобное плёвое на первый взгляд обследование превращается в кошмар. В условиях, когда сроки поджимают, решение принимать нужно оперативно и компания vashmedlist.ru готова вам в этом помочь.

Заказывая данную справку, вы можете получить ее с доставкой к ближайшей станции метро в течение дня, просто оставив заказ на сайте без каких-либо лишних телодвижений со своей стороны. Все происходит быстро, качественно и без так горячо нелюбимых посещений врачей на таком законном основании, на каком только возможно.