- - - - - -

Стремянки алюминиевые оптом

29.06.2017


Для изучения общих закономерностей долговременной динамики мировых цен на машины и оборудование в качестве конкретного объекта исследования была избрана продукция электротехнического машиностроения США, за основной метод принят экономико-статистический анализ, за базовый источник информации — таможенная статистика.


Основанием для подобного выбора послужили следующие соображения.


На протяжении почти всего послевоенного периода США являлись крупнейшим мировым экспортером машин и оборудования. И хотя в настоящий момент их доля в общем объеме экспорта этого вида продукции машиностроения постоянно снижается, она все еще очень велика. Кроме того, из-за послевоенного ослабления экономического потенциала стран Западной Европы и Японии многие характерные черты современного научно-технического прогресса проявились в США раньше, отчетливее и полнее, чем в этих странах. Следовательно, изучая ретроспективный опыт США, можно в известной мере судить о настоящем и будущем машиностроения других основных экспортеров этого вида продукции. И наконец, но США имеется наиболее представительная информация о производстве и продажах па этом рынке. Возможно вам понадобятся стремянки алюминиевые оптом.


Поскольку в рамках одной работы невозможно рассмотреть все рынки машиностроительной продукции, возникла необходимость выбора наиболее представительных нз них. На наш взгляд, таковыми можно считать рынки электротехнических машин и оборудования. С одной стороны, эта отрасль машиностроения не слишком молода, что позволяет судить о характере долговременного движения цен на ее продукцию, а с другой стороны, не слишком стара, и, следовательно, можно проследить динамику мировых цен на новые и новейшие виды машин.