- - - - - -

Молодострой

23.07.2017


Сейчас особо важным направлением в сфере приобретения недвижимости считается военная ипотека. Молодострой занимается помощью в приобретении квартиры по военной ипотеке как в столице, также в Питере или же иных регионах стран. Мы являемся общественной организацией, которая объединила военнослужащих, являющихся учащимися накопительно-ипотечной системы по жилищному обеспечению. Семилетняя деятельность нашей организации позволила тысячам наших сограждан, служащих по контрактной системе в ВС страны, получить собственное жилье. Кроме этого мы сумели разработать федеральные стандарты, которые позволяют желающим приобретать жилые помещения как на первичном, также и на вторичном рынках.


Если вас интересуют военная ипотека аккредитованные объекты, можете ознакомиться с ними на нашей онлайн-площадке. Наши высококвалифицированные операторы стандартов находятся в непосредственном контакте с застройщиками, риэлторами или же банками, имеющими аккредитацию. Нашим основным принципом является достижение безвозмездной помощи военнослужащим, которые нуждаются в получении жилплощади. Каждый член нашего объединения пользуется уникальными условиями реализации собственных прав на жилье. Именно поэтому сегодня наша площадка считается наиболее популярной и востребованной, предоставляющей наиболее выгодные условия сотрудничества по вопросам военной ипотеки. Мы уже помогли военнослужащими сэкономить десятки млн. руб. личных сбережений или же накоплений.


Сейчас у molodostroy24.ru появилось множество подражателей и последователей, слепо копирующих наши наработки. Это лишь подтверждает профессионализм нашей команды и высокую ответственность. Нам удалось создать отдельное направление деятельности по данному сегменту рынка. Это означает, что выбранная нами стратегия верна и она в действительности помогает защищать интересы военнослужащих, касательно выполнения их ипотечных прав. С помощью наших высококвалифицированных сотрудников они бесплатно смогут подобрать квартиру в любой новостройке, воспользоваться скидками в более чем полутораста построенных или же строящихся объектах столицы и страны. Кроме этого мы занимаемся помощью в приобретении мебельных изделий со скидками более двадцати процентов и оформлении страховки с тридцатипроцентной скидкой.