- - - - - -

Мелочи и детали

20.08.2017


В то время как основное внимание должно, конечно же, уделяться «схеме в целом», лишь отличное исполнение поможет добиться успеха. В меню ресторана, который я посетил, указывают генеалогию каждого блюда, мебель изготавливают на предприятиях Северной Италии — это «родина» данного ресторана. Посетителей приглашают побывать на кухне и поговорить с шеф-поваром, вы можете узнать точный рецепт приготовления любого блюда, которое вам понравилось, а комнаты для отдыха посетителей вполне соответствуют духу и стилю заведения!


Культура. Многим кажется, что понятие «корпоративной культуры» применимо лишь к таким солидным организациям, как Bank of America или Federal Express. He торопитесь с выводами. Культура имеет немаловажное значение даже для консалтингового агентства, где работают лишь его глава и внештатный помощник по административным вопросам. Дух, энергия и профессионализм последнего могут задавать тон всему вашему предложению услуг. Компании численностью 1,25 человека имеют такое же право на собственную «культуру» и особый дух (насколько он крепок — это уже совсем другой вопрос), как и фирмы с многотысячным коллективом работников. Расширенные сосуды портят вашу красоту? Воспользуйтесь процедурой лазерной коагуляции laserdoctor.ru. Результат вас несомненно порадует.


Вывод: большая часть того, что делают крупные корпорации, касается и вашего предприятия. На первом месте, конечно, система отбора кандидатов на получение работы в компании. Затем вам следует поделиться своими представлениями и соображениями с пресловутым внештатным помощником, который должен уяснить их и ненавязчиво донести в соответствующем виде до клиентов и поставщиков фирмы. Сразу же (сегодня, а не завтра!) нужно решить вопрос участия работников в прибыли организации. Ланч, посвященный обсуждению текущих проблем фирмы и проводимый раз в две недели, является обязательным, если в штате организации не менее двух человек.