- - - - - -

Super Slots

09.12.2017


Руки, которые оппонент продолжит играть против нашего рейза:


о Готовый флэш: С учётом рейза оппонента из ранней позиции на префлопе - AsJs. AsTs, JsTs. As9s, Ts9$. A$8s - 6 комбинаций. В большинстве случаев оппонент будет играть другой бетсайзинг с этими руками, поэтому7 предположим, что подобным образом он разыграет флэш в 33% случаев, т.е. возьмём 2 комбинации.


о Сеты: 55, 77. QQ. КК - 12 комбинации. При этом не со всеми из этих комбинаций оппонент опять же будет играть такой бетсайзинг и, кроме того, не всегда ответит на наш рейз в эту карту casino Super Slots. Предположим, что сыграет он так 9 комбинаций из 12 и при этом сбросит 4 комбинации из 9 на наш рейз.


с Две пары: KQ - 10 комбинаций. Допустим, он сыграет так с этими руками в S случаях из 10 и на наш рейз будет сбрасывать 4 комбинации из S. Р


уки, которые оппонент сфолдит против нашего рейза:


о Топ-пары с флопа и оверпара АА: АА. AQs. QTs+. AQo - 24 комбинации. С этими руками оппонент часто будет играть подобную «блокбет» линию, если не может найти обычного чекфолда. Предположим, он сыграет так 21 комбинацию из 24 и сфолдит 1S раз из 21 (допустим, что 3 раза оппонент придумает себе слабый колл).


с Средние карманные пары: JJ-88 - 24 комбинации. Предположим, здесь он сыграет так 8 комбинаций нз 24 (16 комбинаций он просто предпочтёт сыграть чекфолдом ривера) и. соответственно, на наш рейз вынужден будет сфолдить все свои руки.


о Попадание в топ-пару на ривере: AhKh. KhJli KliTh - 3 руки, из них допустим опп сыграет так с 2 комбинациями и сделает колл нашего рейза с 1 комбинацией из двух.


Итак, считаем: оппонент может играть на ривере ставку с 2+9+8+21+8+2 = 50 комбинаций. Сколько оппонент сбросит на наш рейз? 4 + 4+18 + 8 + 1 = 35 комбинаций. В этом примере мы делали множество допущений, но в целом данная ситуация будет классической для блефа, и в реальности мы действительно зачастую можем получать положительное математическое ожидание в подобных спотах - «блефовый рейз на ривере против блокбета» н об этом мы ещё поговорим в соответствующем разделе книга.


В то же время мы продемонстрировали основную концепцию - мы всегда можем с достаточно высокой точностью, благодаря анализу фолд жвншн через спектры оппонента, определить успешность нашего блефа. Вы можете блефовать по «чуйке», «интуицию> плп «звёздам», но у любого чистого блефа всегда будет точное математическое ожидание на дистанции.


клуб суперслотс