- - - - - -

Обычный день

09.01.2018


Рассмотрим ваш обычный день на работе или дома. Он складывается из множества стандартных действий и проблем, которые “стучатся к вам в дверь”. Как можно справиться с ними наиболее эффективно? Во-первых, попробуйте поговорить с тем, кто “стучит в дверь” вместе с проблемой, о целях, о целях целей и так далее. Достаточно часто выявление ключевой цели (или целей) открывает прямой путь к решению проблемы. Если цель и содержание удовлетворяют всех, тогда начните спрашивать об идеальной системе и конечном решении. Если у вашего собеседника уже есть сьое решение, перед выбором окончательных рекомендаций обсудите с ним другие возможные варианты.


Если цель (цели) и решение покажутся удовлетворительными, тогда задайте вопрос: “А как фактически будет работать система после ее установки?”, чтобы гарантировать учет всех спецификаций элементов и измерений, а также их внутренних взаимосвязей. Если цели, задача конечного решения и рекомендуемая система являются работоспособными, выясните: “Как можно реализовать предложенные рекомендации?”. Обсудите вопросы о построении плана реализации с ключевыми участниками процесса, используя базисные этапы Мышления прорыва. Хотите купить медицинскую книжку спб? Закажите документ в Spravkavspb и вы останетесь довольны результатом.


Найденное вами решение может оказаться не идеальным. На практике не существует единственно правильных ответов. Но полученное решение будет гораздо ближе к целевому “идеальному” решению, отражающему ваши устремления и идеалы. Это решение будет адресовано реальным насущным целям и будет готовить вас к тем проблемам, которые пока еще только маячат на горизонте.