- - - - - -

Индия вводит электронные визы

31 октября, 2014

Фото с сайта sofi-tur.ru
Фото с сайта sofi-tur.ru
В Индии принят закон о получении электронных виз.
Министерство иностранных дел Индии совместно с департаментом по туризму запустило программу по получению виз с помощью интернета. Теперь, граждане 28 стран могут получить визу в  с помощью мировой сети. 


Система выдачи электронных виз будет совершенствоваться, в первую волну стран, получивших возможность оформления электронных виз, попала и Россия. Представители из Индии сообщают, что со временем, число стран, для которых доступно получение визы через сеть, будет расти, и в скором времени достигнет 180.
Индийские службы сообщают, что оформление визы через сеть интернет займет от силы 15 минут времени, заявка будет рассмотрена, и в течение 4 рабочих дней будет выдана виза.


Сегодня Индия является достаточно популярным направлением, причем не только туристическим. Сюда часто прилетают в командировки и по вопросам бизнеса, к тому же есть масса паломников, стремящихся повидать большую часть святынь индуизма.
Туристов в стране слонов больше всего привлекает богатая многовековая культура и история, огромные рынки, где можно купить все, начиная от специй и заканчивая вертолетом, стоит так же отдельно упомянуть штат Гоа, являющийся сердцем пляжного туризма Индии.


Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA