- - - - - -

Медицинский туризм в Индии набирает обороты

1 августа, 2014

Медицинский туризм в Индии набирает обороты
Медицинский туризм в Индии набирает обороты
Индия усиленно работает над развитием медицинского туризма.

В 2014 году Индия вошла в пятерку стран, являющихся самыми прибыльными в области медицинского туризма. Министерство туризма Индии сообщает, что за последние 3 года медицина шагнула далеко вперед, платные клиники теперь оснащены новейшем оборудованием, а медперсонал повышает свою квалификацию на практике в странах Европы.

 

Несомненно, что одним из самых привлекательных факторов для привлечения туристов является невысокая стоимость медицинского обслуживания и относительно недорогая цена проживания в стране.

 

Сегодня Индию с целью лечения и оздоровления посещает около 200 тысяч туристов, власти страны рассчитывают поднять этот показательно до миллиона уже к 2018 году.

 

Сегодня Таиланд и Индия являются главными центрами медицинского туризма в Азии, туристы склоняются к тому, что качество услуг мало чем отличается от популярных стран: Израиля, Германии, США; но цены на эти услуги в Азии значительно ниже, да и условия пребывания очень комфортные, только представьте: стоматологическая клиника на берегу океана.

 

Медицинский туризм в Индии совмещает в себе не только традиционную медицину, и альтернативную, с учетом исторического опыта в этой области. Власти страны всяческими способами поощряют развитие любых отраслей туризма. 




Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA