Новогодние туры в Таиланд, есть ли проблемы?

11 ноября, 2014

Новогодние туры в Таиланд, есть ли проблемы?
Новогодние туры в Таиланд, есть ли проблемы?
Как известно, Таиланд является излюбленным местом отдыха для туристов круглый год, однако больше всего их наплыв приходится на зиму. Но в этом году картина несколько изменилась: Новый год не за горами, а путевки в Таиланд продаются не так хорошо, как в прошлом году. 
И все же ажиотаж по поводу покупок новогодних туров в страну улыбок прогнозируется на вторую половину ноября — по крайней мере так утверждают тур операторы. Около 40% мест в рейсах в Таиланд проданы, и это главным образом за счет раннего бронирования, которые прошли еще до того, как многие тур фирмы обанкротились. Как и раньше, клиенты туристы предпочитают отдых на островах, несмотря на то, что эти туры дороже материковых курортов. 

На данный момент предложения по перевозке превышают спрос на них, правда такая же ситуация была и в прошлом году. Если же спрос не вырастет, вопреки прогнозам тур операторов, то последним будет необходимо оптимизировать полетные программы. В итоге перевозки представлены следующим образом: «Аэрофлот» в зимний период заявил 14 рейсов в неделю в Бангкок и 5 на Пхукет (в противовес 3 в прошлом году), «Трансаэро» с прошлого года ничего не изменило: по 9 рейсов в Бангкок и на Пхукет, Thai Airways также осталась неизменной — 5 рейсов в тайскую столицу. Следует отметить, что в Таиланд на всю зиму заявлено 15 программ (3240 рейсов) из России и стран СНГ.


Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA