- - - - - -

Новые международные отели в Китае

16 апреля, 2014

источник фотографии sinxua.cn.com
источник фотографии sinxua.cn.com

Азиатский оператор гостиничного бизнеса, компания  Dusit International заключила с китайскими властями соглашение о строительстве нового термального отеля, в районе лечебных источников в Гуанчжоу.


Отель Dusit Devarana Hot Springs & Spa в Конгуа откроет свои гостеприимные апартаменты для первых посетителей уже в четвертом квартале текущего года. Главная достопримечательность нового отеля - это находящиеся в непосредственной близости содовые термальные источники, которые в своём роде уникальны и славятся редким типом целебной воды, которая помимо Китайской Республики, встречается только в Швейцарии.



К услугам постояльцев в Dusit Devarana будут предложены ключи от ста тридцати трёх таунхаусов и номеров повышенной комфортности. Во все номера отеля от обычного номера, до люкса с двумя спальнями и в роскошной виллы с бассейном вода будет подаваться прямо из лечебных, термальных источников Гуанчжоу. К услугам постояльцев в Dusit Devarana два ресторана европейской и китайской кухни, бар в лобби, бал для банкетов и пресс-конференций, общей площадью триста квадратных метров, спортивный зал, теннисные корты, детский развлекательный центр, комплекс бассейнов и спа-центр.



Азиатская компания Dusit International, широко известна в гостиничном бизнесе своими высокими стандартами обслуживания посетителей и роскошными интерьерами отелей. В настоящий момент сфера интересов этой компании заключается в расширении своего делового присутствия на территории Китайской Республики. Как говорят представители руководства компании, новый, роскошный отель в Гуанчжоу станет первой ласточкой в этом направлении.


Это не единственный новый международный отель, который вскоре откроется в Гуанчжоу. В отельном бизнесе региона появиться бренд Jumeirah, который поможет удовлетворить спрос на гостиничные услуги сегмента премиум. Апартаменты нового отеля возводятся в деловом районе Тяньхэ, в дельте Жемчужной реки, всего полчаса езды и вы в международном аэропорту Байюнь.



Новая пятизвездочная гостиница Jumeirah Guangzhou Hotel будет открыта для посетителей в 2015 году. В гостинице будет двести семь номеров, целых десять ресторанов и баров (в том числе суши-бар), а также целым комплекс банкетных и конференц-залов, spa-центр, бассейны, фитнесс-центр и студия йоги, а также крытая улица-галерея роскошных магазинов, бутиков ведущих китайских и европейских брендов.


Первый комплекс апартаментов, в количестве ста шестидесяти номеров, запланировано открыть для посетителей уже в конце 2014 года. Они будут расположены в отдельном здании.



Для управляющей компании Jumeirah Group, штаб которой находится в Дубае, ОАЭ, строительство нового отеля в Китае и управление апартаментами – это большой шаг в продвижении своего удачного бизнес опыта в регионе Юго-Восточная Азия. Президент компании отметил, что принятые в компании ключевые принципы ведения бизнеса будет применяться и на данном быстроразвивающемся рынке.


Стоит отметить, что открытие отеля и управление апартаментами в Гуанчжоу – это далеко не дебют Jumeirah Group. В Китае в Шанхае в 2011 году был открыт первый пятизвездочный отель данного бренда.


Кроме Гуанчжоу и Шанхая большим вниманием иностранных инвесторов пользуется регион Санье. Именно здесь международная компания Rosewood Hotels & Resorts начала строительство своего нового пятизвездочного отельного комплекса, который полностью откроется для посетителей в 2017 году. Это уже третье объект на территории Китая, который будет находиться во владении отельной сети. Гостиница Rosewood в Пекине откроется в мае 2014 года, а пятизвездочный отель Rosewood Чунчхин распахнет свои двери для посетителей в 2015 году. Новый отель Rosewood Sanya строиться на юге острова в Хайтанг Бей. 



Как обещают представители компании Rosewood, в отеле в Санье будет двести тридцать номеров с минимальной площадью шестьдесят пять метров квадратных. Все номера отеля будут иметь вид на океан. На территории отеля будет разбит парк площадью шестнадцать гектаров и построено шестьдесят лейк-вилл. 

В отеле планируется построить шестнадцать бассейнов, один из которых будет находиться на тринадцатом этаже и предлагать посетителям роскошный вид на океан, а второй, ста тридцати метровый бассейн, будет уходить каскадами к пляжу отеля. Кроме этого в отеле будет пять ресторанов, спа-центр Rosewood и спортивный центр.





Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA