- - - - - -

Открытие отеля Taj Samundra в Шри-Ланке

23 апреля, 2014

Taj Samundra в Коломбо
Taj Samundra в Коломбо

В Шри-Ланке после реставрации открывают отель Taj Samundra.

В сердце Коломбо - на набережной Galle Face Green начинает работу отель, вернувшийся в строй после длительной реконструкции. Работы по обновлению продолжались почти год, и стоили владельцам примерно 20 миллионов долларов.

Taj Samundra насчитывает более трех сотен номеров, главной фишкой которых являются широкие панорамные окна, из которых открывается шикарный вид  на Коломбо. Все номера оснащены минима-барами, кофе-машинами, плоскими телевизорами, сейфами, а так же высокоскоростным беспроводным  доступом в сеть интернет.

В ходе реставрации был докуплен большой участок земли, на котором после конца строительных работ провели уборку, туда завезли несколько тонн песка, и теперь Taj Samundra может похвастать огромным частным пляжем.

 

Так же в к услугам постояльцев многочисленные рестораны, представляющие услуги разнообразных кухонь мира; салоны красоты и спа-салоны. Taj Samundra способствует развитию спорта и поддержанию здорового образа жизни, в отеле функционирует бассейн, теннисные корты и площадка для игры в сквош.

 

Taj Samundra расположен в 30 минутах езды от международного аэропорта. Подробную информацию можно узнать на официальном 



Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA