Презентация программы Посетите Малайзию в 2014 г.

25 февраля, 2013

источник фото сайт mandarinoriental.com
источник фото сайт mandarinoriental.com

Публикуем для наших читателей график мероприятий, которые запланированы к проведению в Малазии в 2014 году.

С 7 по 12 января в Лангкави пройдет Royal Langkawi International Regatta – захватывающее парусное состязание среди лучших яхтсменов мира.

Если в период с 20 по 24 февраля вы приедите в Малайзию, то попадете на Pasit Gudang World Kite Festival. Международный Фестиваль по кайтингус в Johor, по прогнозам экспертов, станет ярким событием, к которому приуроченно несколько новаторских, инновационных проектов.


  • С 25 февраля по 3 марта 2014 года любители большого тениса смогут посетить турнир BMW Маlaysia Open, который пройдет на полях клуба Royal Selangor в Куала-Лумпуре.
  • С 22 по 24 марта 2014 года фанаты Формулы-1 смогут приехать в Малайзию с тем, чтобы посмотреть гонки на трассах Sepang International Circuit.
  • С 8-14 апреля, состоятся автогонки Гран-При Малайзии.
  • С 26 по 30 марта пройдет Международная Морская и Космическая выставка в Лангкави
  • В течении апреля 2014 года, в самых больших прибрежных городах Малазии: Лангкави, Лабуане и Порт Диксон состоится Festival of Water.

25 мая 2014 года в столице пройдет фестиваль Colors of Malaysia. Май, вообще богат на культурные мероприятия, с 3 по 5 мая пройдет Harvest Festival в Sarawak, 4-5 мая пройдет Sabah Fest, 30-31 мая состоится Tadau Kaamatan. 

Если вы посетите Малазию в период с 22 по 30 июня, то станете свидетелем ослепительного зрелища International Tourism Night Floral Parade в Putrajaya. Где ещё вы увидите такое множество плывущих по озеру лодок с зажженными в них огнями?

28-30 июня 2014 года для любителей музыки состоится музыкальный фест Rainforest World Festival в Сараваке.

С 14 июня – 1 сентября 2014 года в Малайзии пройдет Malaysia Mega Sale Carnival, массовые распродажи станут настоящим райским местом для шопоголиков. Также начиная с июля и до конца сентября будет проходить Malaysia Contemporary Art Tourism Festival.

Поскольку июль является месяцем мусульманского поста Рамадан, туристы посетившие Малазию в Рамадан будут поражены разнообразию продаваемой еды, приготовленной для трапезы в вечернее время. В августе пройдет праздник Хари Рая. Затем в августе и сентябре страна патриотично отметит Национальный День Малайзии 31 августа и День Малайзии 16 сентября. А следом за этими праздниками, 19 сентября состоится огненное шествие в рамках Malaysia Lantern Tourism Festival.

В октябре начнется Fabulous Food Malaysia – фестиваль еды, посетив который туристы смогут насладиться изысками кухни Юго-Восточной Азии.

Период новогодних распродаж прийдется на 8 ноября - 25 января. В это же время состоится праздник Дипавали и фестиваль огней. Кульминацией года в декабре станет Cuti-cuti Malaysia Dance Tourism Carnival, где вы сможете выучить национальные танцы малайзийцев, а затем встретить самое необычное и запоминающееся тропическое Рождеством.



Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA