- - - - - -

В Сингапуре состоится фестиваль еды

11 июня, 2014

В Сингапуре состоится фестиваль еды
В Сингапуре состоится фестиваль еды
Сингапур готовится к проведению традиционного кулинарного фестиваля.

Через месяц - 11 июля  - состоится открытие десятидневного фестиваля Singapore Food Festival, в котором примут участие рестораны и лавки со всей территории города-государства.  Закрытие фестиваля состоится 20 июля.

Singapore Food Festival стал очень популярным событием, привлекающий миллионы туристов и интересы многих инвесторов, поэтому принять участие в фестивале стремятся почти все заведения так или иначе связанные с едой и кулинарией, начиная с продуктовых лавок и заканчивая высококлассными ресторанами с качественным, дорогим меню. Так же это простой и доступный способ для саморекламы.



Главной целью подобного мероприятие является популяризация национальной кухни и знакомство с изысками и особенностями сингапурских традиционных блюд. Попробовать такую пищу можно будет почти даром, помимо этого при приготовлении можно будет даже присутствовать.

В прошлом году для посетителей было открыто более полутысячи мастер-классов и площадок для дегустации.

 


Так же в рамках фестиваля Singapore Food Festival будут представлены блюда международной кухни, они, кстати, пользуются большой популярностью среди местного населения.




Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA