- - - - - -

В Японии выступит голограмма Майкла Джексона

21 января, 2013

Фото с сайта news.rambler.ru
Фото с сайта news.rambler.ru

В феврале этого года, жителям десяти японских городов представится возможность посетить уникальный сольный концерт американского певца Майкла Джексона. Зрители услышат его знаменитые песни, а сама звезда будет спроектирована на сцене в виде 3D-голограммы.

 

Организаторы шоу пригласили оценить качество своей работы близкого друга певца, соавтора и композитора многих песен Майкла Джексона — Майкла Уолдена. Этот серьезный музыкант очень популярен у себя на родине. Он является обладателем нескольких премий Гремми. По договоренности, Майкл Уолден на протяжении всего концерта будет играть на ударной установке и вокально исполнит несколько композиции в память о своем великом тезке.

 

Концертное-шоу памяти Майкла Джексона, ожидается фиерическим. Исполнение знаменитых хитов будет, чередоваться демонстрацией фотографий и видеозаписей, а в это время над сценой будут исполнять трюки воздушные гимнасты.

 

Подобная практика выступления 3D-голограмм не является технологической новинкой и подобные концерты довольно распространены в мире. Такие концерты с «участием» Уитни Хьюстон, Фредди Меркьюри и знаменитого репера Тупака Шакура, проходили во всех европейских столицах.




Комментарии

glaffirana аватар
А я стал недавно вашим постоянным читателем, соответственно не мог не оставить свой положительный отзыв! Удачи Вам большой в развитии сайта!
garantasenta аватар
Огонька не хватает! А так сайт полезный и переспективный.Навалом хорошего и нужного материала, пять баллов!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA