Вера Вонг создаст новую униформу для стюардесс

15 мая, 2013

источник фотографии etoday.ru
источник фотографии etoday.ru

Топ-менеджеры авиакомпании Sichuan Airlines сделал модельеру Вере Вонг заманчивое предложение. Теперь легендарный дизайнер работает над новым проектом, Вера Вонг разработает и сконструирует рабочую униформу для десяти тысяч сотрудников авиакомпании. Китайцы верят, что Вера Вонг cоздаст уникальную форму для стюардесс Sichuan Airlines. Поэтому они обратились именно к Вонг, а не к дизайнерам современной промышленной школы. Китайские бизнесмены уверены, что новый проект положительно скажется на развитии авиакомпании и принесёт положительные финансовые результаты в будущем.

Сотрудники авиакомпании Sichuan Airlines оденут новую униформу в 2014 году, однако презентация трудов Веры Вонг будет представлена широкой публике в сентябре 2013 года. Сейчас работа над проектом в самом разгаре: идет самый важный этап - утверждение эскизов.

Планируется, что материал для униформы будет экологичным. По словам Веры Вонг, основополагающее значение при разработке униформы для нее играет качество ткани. Так например, костюмы для пилотов и стюардесс будут сшиты из полиэстера, который добыт в результате переработки использованных пластиковых бутылок.




Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA