Vespa Club Indonesia провел сбор на Бали.

18 сентября, 2012

фото: Daniil Klimenko
фото: Daniil Klimenko
Для владельцев Vespa  скутер - не просто транспорт. Это стиль жизни, особая романтика и совершенно другой круг общения.

В Индонезии члены скутер-клубов постоянно заняты модификациями своих железных коней. Модификации могуть носить как чисто технический, так и чисто косметический характер, пичем второе бывает гораздо чаще.


Чего только  не делают владельцы Vespa из своих скутеров! Те, кто в минувший уикенд оказались на Бали, могли наблюдать все своими глазами.

Vespa Club Indonesia провел сбор на Бали. 

Сотни забавно и разообразно переделанных винтажных скутеров Vespa и их владельцы со всей Индонезии собрались в субботу на стадионе Гианьяра.

Главным на мероприятии были, конечно же, скутеры. Каждый вез свое транспортное средство многие километры, перепавлял на кораблях между островами ради того, чтобы показать его остальным. Группы, которые выступали на фестивале не слишком интересовали собравшихся. 


Показать индонезийским скутеристам действительно было, что: скутеры-военные машины скутеры-броневики, скутеры-чопперы в стиле Харлей Дэвидсон, урашенные нстоящими обезьяньими, или козьими черепами.

Конечно, такие скутеры далеко не всегда удобны в практческом использовании, но их владельцы всегда отдают предпочтение эпатажности своего транспорта  

Фестиваль скутероов проходил в Гианьяре 2 дня, оба из которых по острову Бали разъезжали достаточно забавные двухколесные друзья. К нашему удивлению, туристов на мероприятии почти не было.


Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA