- - - - - -

Вьетнам увеличит срок безвизового пребывания

29 июля, 2014

Вьетнам увеличит срок безвизового пребывания
Вьетнам увеличит срок безвизового пребывания
Вьетнам готов улучшить визовые условия для россиян.

Министерство по туризму готово рассмотреть проект по увеличении срока безвизового пребывания в стране, такая инициатива ждёт одобрения премьер-министра страны - Нгуен Тан.

Вьетнам набирает популярность в России, все чаще россияне выбирают именно это направление: хороший сервис, прекрасные пляжи, низкие цены; единственным момент, который заставляет наших соотечественников задуматься - это стоимость перелёта, которая немного превышает среднестатистическую цену за перелет в Европу.


Зато при отправлении во Вьетнам можно вообще не думать об оформлении визы, страна радушно принимает туристов на 15 дней без визы и этот сок собираются увеличить вдвое.

За 4 года количество россиян, посещающих Вьетнам увеличилось в 6 раз и почти достигает отметки в 300 000 туристов в год, к 2017 эту цифру планируют поднять до миллиона.


15 дней весьма внушительный срок, но вьетнамские эксперты уверяют, что весомая доля российских туристов смогла бы оставаться в стране дольше, ведь стоимость пребывания даже в дорогих отелях, значительно ниже, чем в большинстве других стран, которые часто посещают россияне. Вьетнам заинтересован в привлечении туристов из России, и готов рассматривать и другие способы, направленные на популяризацию данного направления.




Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA