Анджелина Джоли перенесла хирургическую операцию

28 мая, 2013

Фото с сайта tv.akado.ru
Фото с сайта tv.akado.ru

На этой неделе поклонники Анджелины Джоли были ошеломлены печальной новостью. Своим почитателям 37-летняя актриса сообщила, что ей пришлось сделать операцию на груди по удалению молочных желез. А после исполнения 40 лет она также планирует удалить и яичники, чтобы избежать появления рака.

В конце апреля перенесла хирургическую операцию мастэктомию, в результате которой ей удалили обе груди.

Толчком к операции послужила семейная трагедия. Мать актрисы скончалась в возрасте 56 лет от рака, страдая от этой болезни более десяти лет. После тщательного обследования врачи предупредили Анджелину, что опасность развития рака груди у актрисы составляет около 90%, а риск развития рака яичников 50%. Знаменитая голливудская актриса и мать шестерых детей решила не рисковать и не дожидаться возникновения злокачественной опухоли. Поэтому и решилась на такую операцию. Три месяца врачи проводили определенное лечение и подготовку к этой сложной операции. Но теперь все самое страшное позади.

Гражданский муж Анджелины Джоли голливудский актер Брэд Питт с самого начала полностью поддерживал выбор любимой супруги, считая ее поступок геройским и необходимым. Он публично выразил благодарность врачам за профессиональное лечение, внимание и поддержку. Теперь Брэд Питт верит в долгую и счастливую жизнь с Анджелиной Джоли и их шестью детьми. Дети еще совсем маленькие. Это двойняшки: сын Кнокс и дочь Вивьен (4 года), их родная дочь Шайло (6 лет), дочь Захара из Эфиопии (8 лет), сын из Вьетнама Пакс (9 лет) и сын Мэддокс (12 лет).

Популярная актриса решила поддержать своим откровенным рассказом женщин, у которых такие же серьезные проблемы со здоровьем. Согласие сделать операцию мастэктомии далось Анджелине нелегко. Но сейчас риск заболеть раком груди у нее снизился до 5%. Актриса радуется, что ее любимые маленькие дети теперь могут не бояться, что она умрет от рака груди.

В этот трудный период актер Брэд Питт поддерживал актрису, заботился о ней и она благодарна ему за эту помощь и любовь. После удаления яичников Анджелина Джоли не сможет больше иметь детей. У них с Брэдом Питтом шестеро детей, но они мечтают о семерых, планируя усыновление. Это вызывает уважение и преклонение перед такой женщиной-матерью. Это значит, что дружное семейство в будущем планирует два замечательных события: свадьбу и новое усыновление для исполнения заветной мечты о семерых детях.

Источник материала



Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA