Курорт Сиануквиль

30 октября, 2013

С сайта: www.kingmidas.com.ar/
С сайта: www.kingmidas.com.ar/

Если вы решите просто понежится на песке или побывать в основном морском порту Камбоджи, то непременно посетите Sihanoukville (Сиануквиль), который расположен в 185 км от столицы Phnom Penh. Близкое расположение порта к аэропорту Sihanoukville International (всего в 18 км) делает это место популярным с туристической точки зрения. Здесь же расположен завод Angkor, который специализируется на производстве пива.

С сайта: madeincambodia.info/


Если вы увлекаетесь дайвингом рыбалкой либо же подводным плаваньем, то можете взять водное такси и отправиться исследовать близлежащие острова. Всего в 40 м от острова Koh Tang, можно увидеть два затонувших корабля. Помимо исследования морской жизни не стоит забывать и об осмотре самих островов:

- На острове Koh Russei (известный как бамбуковый) расположены небольшие военно-морские базы, а также встречаются пляжные бунгало.


С сайта: farm8.staticflickr.com/


- Остров Koh Rong имеет источник пресной воды и здесь довольно  часто встречаются крабы и разнообразная рыба. Этот остров отлично подойдет как для отдыха, так и для рыбалки.


С сайта: aidandockery.com/


- Еще один остров, который замечательно подходит для дайвинга - Koh Tang. Т.к. он расположен довольно далеко и на нем придется заночевать.


С сайта: www.rutraveller.ru/

Наиболее популярные для посещения пляжи, такие как: Sokha, Ochheuteal, Victory и Independence, содержат все условия для отдыха. Прямо на пляжах вы можете заказать освежающие напитки, либо же поесть в ресторанах. После посещения ночных клубов вы можете отдохнуть в домиках на пляже. 




Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA