PIMEx 2014 - выставка яхт в Таиланде

16 января, 2014

С сайта: phuketnews.phuketindex.com/
С сайта: phuketnews.phuketindex.com/

С 9.01 - 12.01 на Пхукет состоится международная выставка спортивных судов, лодок и яхт, которая уже 11 год поражает гостей современными моделями быстроходных судов и другими элементами роскошной жизни. Выставка будет расположена возле пятизвездочного отеля имеющего название Royal Phuket Marina и открыта с 12:00 - 20:00, однако 12.01 закрытие выставки произойдет в 17:00. Вход для желающих посетить мероприятия свободный, поэтому насладиться всем разнообразием не только водного транспорта и получить возможность ощутить себя настоящим современным миллионером будет у всех туристов Пхукет.

С сайта: www.gotophuket.com/

Великолепное шоу ожидает гостей выставки: потрясающие судна, белоснежные  элитные яхты, автомобили, виллы и лодки, изысканные блюда и напитки. Также гостям будет предложена возможность, за небольшую денежную плату, прокатиться на одном из представленных видов элитного транспорта и по настоящему ощутить себя в центре роскоши, современных технологий и красоты.

С сайта: www.asia-pacificboating.com/

Потрясающие модели яхт Simpson Marine, Northrop & Johnson, Harley Davidson, Princess  и многие другие модели из стран Китая, Индии и Малайзии, Индонезии и Сингапура заставят любого восхищаться их совершенством и элегантностью. Помимо средств передвижения на PIMEx 2014 можно увидеть и приобрести все необходимое информационное оборудование, аксессуары роскошной жизни, трендовые автомобили и дорогостоящие элитные дома.

С сайта: media.phuketgazette.net/



Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA