- - - - - -

Робби Уильямс выступит в Сингапуре в сентябре

24 июня, 2014

Робби Уильямс выступит в Сингапуре в сентябре
Робби Уильямс выступит в Сингапуре в сентябре
Стало известно, что в Сингапуре в рамках Гран-При "Формулы 1" выступит Робби Уильямс и Зигги Марли.
Жители города-государства уже назвали выступление Уильямса - главным событием года, ни для кого не секрет, что этот музыкант пользуется бешенной популярностью во всем мире, Сингапур не является исключением.
Сингапурская часть Гран-при Формулы 1 состоится в сентябре. Концерт Робби Уильямса запланирован на воскресенье 20 сентября, организаторы готовятся к аншлагу и ажиотажу вокруг билетов. В 2001 году музыкант уже выступал в Сингапуре, тогда билеты на концерты были проданы за 2 дня. За неделю до концерта билеты можно было найти у спекулянтов, которые продавали их в 10-15 раз дороже начальной стоимости.
Развлекательная программа после гран-при включает так же выступление рок-коллектива из Тайваня - MayDay, знаменитый поп-дуэт Pet Shop Boys. Так же планируется выступление сына знаменитого музыканта Боба Марли - Зигги Марли, он как и отец играет регги. 

Власти Сингапуру рассчитывают, что такая разнообразная культурная программа позволит привлечь внимание большего числа туристов, а это на руку и экономике страны и статусу такого соревнования как гран-при Формулы 1.




Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA