Два новых отеля-курорта на Шри-Ланке

24 мая, 2013

источник фотографии minorhotelgroup.com
источник фотографии minorhotelgroup.com

Гостиничный оператор Minor Hotel Group, владеет и управляет такими отельными сетями, как Anantara Hotels & Resorts, Oaks и, конечно же, Elewana Collection. Совсем недавно Minor Hotel Group дал жизнь новому проекту: отельному бренду AVANI Hotels & Resorts. Именно под этим брендом были открыты два роскошных курорта на острове Шри-Ланка.

AVANI означает земля на санскрите. Идея, которая лежит в основе нового отельного бренда проста. Компания предлагает качественный, но не перегруженный деталями отдых для туристов, которые ценят современный дизайн и максимальный комфорт. Концепции гостеприимного обслуживания, состоит в том, чтобы отвечать запросам и пожеланиям гостей и создавать для гостей незабываемое времяпрепровождение. Менеджмент курортов AVANI хочет обеспечить туристам замечательный отдых, полный радостных впечатлений.

Экзотический остров Шри-Ланка не случайно стал первой страной, где были построены курорты AVANI. Благодаря великолепной тропической природе, культурному разнообразию и теплому Индийскому океану, остров Шри-Ланка с каждым годом принимает все больше и больше туристов. Курорты AVANI Bentota Resort & Spa и AVANI Kalutara Resort были построены в юго-западной части Шри-Ланки, эксперты отельного бизнеса считают новые курорты одними из лучших мест в мире для пляжного отдыха.




Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA