Тайский креатив можно купить в интернете

7 февраля, 2014

источник фотографии facebook.com
источник фотографии facebook.com
Тайский скульптор Киттиват Унаром /Kittiwat Unarrom/ известен далеко за пределами родного Тайланда. Он родился в семье булочников, которые из поколения в поколение пекли и продавали хлеб. Такая же работа ждала и подросшего Киттивата, но он увлёкся естествознанием, а затем поступил на факультет живописи и скульптуры в столичном университете, но ремесло предков не забыл. Молодой скульптор очень креативный человек, он стал изготовлять свои работы из теста. И  в последствии придумал необычный бизнес.
Киттават Унаром основал собственную студию-пекарню под названием Body Bakery в тайском Ратшабуре. Этот креативный человек изготовляет и продает хлебные скульптуры изготовленные в виде... расчлененных частей человеческого тела. 
Такие булочки и хлеб, пирожные и торты изготовляют как партиями, так и под заказ. Вспомогательными материалами для губ, глаз являются изюм и орешки варенье и присыпки и пр.

Широкую известность тайскому креатившику принесли фотографии туристов, растиражированные блогерами по Интернету. Слабонервные люди шокированы ужасающе реалистичными изделиями. Однако у Киттавата Унарома есть и свои постоянные клиенты и ценители подобных десертов. После открытия интернет магазина, тайский бизнесмен хочет продолжить дальнейшую работу над усовершенствованием вкусовых качеств его хлебных изделий. 


Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA