Мик Джагер нашел подружку в Токио

17 июня, 2014

Фото dni.ru
Фото dni.ru

Верить ли сообщениям СМИ о том, что у Мика Джаггера появилась новая подружка или нет, время покажет, однако именно благодаря средствам массовой информации стало известно о том, что в марте этого года, во время выступления Rolling Stones в Токио, лидер легендарной рок группы познакомился с молоденькой балериной Мэлани Хэмрик.

Ранее британской прессой сообщалось, что таинственная особа, сопровождающая Мика, была с ним на балконе цюрихской гостиницы, и работает официанткой в одном из ресторанов швейцарского города. Но, по прошествии некоторого времени информация поменялась, стало известно, что девушка - 27-летняя балерина. Стоит отметить, что 70-летний рок-исполнитель познакомился с Хэмрик за 11 дней до суицида предыдущей возлюбленной Мика Джаггера - дизайнера Лорен Скотт.

Что же касается Мэлани, то она танцует в Театре американского балета. Ей довелось участвовать в постановке "Щелкунчик" в Токио в то же время, когда там шли гастроли Rolling Stones.Кроме того, что Мик и Мэлани встретились 6 марта в столице Японии и после концерта балерина была приглашена на встречу с участниками рок-группы, журналистам довелось узнать, что квартира Хэмрик в Нью-Йорке находится не так далеко от апартаментов Лорен Скотт. Последняя же покончила с собой 17 марта, и до сих пор точно неизвестно, была ли 49-летняя Лорен в курсе о встрече Мика Джаггера с Мэлани Хэмрик.

Хочется напомнить, что в конце мая сего года престарелый рокер стал прадедушкой. Внучка Мика Джаггера, которой 21 год, Ассизи Джаггер, родила девочку от своего возлюбленного. Те, кто лично знают солиста легендарного коллектива The Rolling Stones, говорили, что он очень радовался появлению на свет первой правнучки.



Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA